









1 800 ₴
1 620 ₴
Удобный и надежный краскопульт со встроенным компрессором предназначен для равномерного нанесения водно-крейдовыми, водно-известковыми смесями или лакокрасочными материалами для работ в доме или в саду.
Аппарат позволяет использовать густые и жидкие материалы вязкостью до 80 DIN. Специальный распылитель равномерно наносит краску на поверхность и может быть установлен в трех разных положениях для изменения площади пятна окрашивания: вертикальное, горизонтальное и точечное. Интенсивность потока краски регулируется спусковой кнопкой.
· Мощность 900 Вт.
· Производительность 0,55л/мин.
· Бак распылителя 0.8л.
· Максимальная вязкость 80 DIN.
· Форсунки: 1,8мм/2,5мм/3,0мм
· Технология распиловки HVLP.
· Регуляция ширины факела и подачи смеси.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Швеция |
| Производительность краскопульта | 0.55 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |