









3 132 ₴
2 808 ₴
Гайковерт ударный
Относится к классу профессионального инструмента. Прямое его назначение - это закручивание/откручивание гаек. Благодаря удобно расположенной ручке , которой оснащен гайковерт, Ваша работа становится легкой и комфортной. Корпус оснащен ударопрочной конструкцией, обеспечивающей надежность инструмента. У данного гайковерта есть реверс, ударный режим, а также высокий крутящий момент, что несомненно является отличительной особенностью этого изделия. Обладает мощным безщеточным двигателям и способностью закручивать с крутящим моментом в 300Нм.
Особенности:
высокая частота ударов;
режим реверса;
работа от аккумулятора;
индикатор заряда батареи;
большой крутящий момент;
регулировка оборотов кнопкой;
подсветка рабочей зоны;
электронный тормоз.
Характеристики:
Производитель: Grand
Тип гайковерта: ударный
Тип двигателя: бесщеточный
Тип батареи: Li-Ion
Напряжение питания, В: 20
Емкость батареи, А*ч: 4
Тип патрона: четырехгранный
Диаметр патрона, дюйм: 1/2
Частота вращения, об/мин.: 0-2600
Количество ударов, уд/мин.: 0-3200
Максимальный момент, Н*м: 300
Подсветка: есть
Индикатор заряда батареи: есть
Реверс: есть
Вес, кг: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |