






900 ₴
Характеристики :
Мощность двигателя: 720 Вт
Число оборотов : 750 об/мин
Сверлильный патрон : 10 мм
Наличие реверса : Да
Вес : 1.3 кг
инструмент универсально и позволяет как закручивать/выкручивать шурупы, саморезы и т. д. Также инструмент позволяет просверливать отверстия в различных поверхностях. Аксессуар функционирует от сети 220 В и радует высокой мощностью двигателя в 800 Вт.
Стоит купить сетевой шуруповерт в интернете, выбрав Revolt ES 720, и за удобство смены оснастки. Модель укомплектована быстрозажимным патроном. Изделие оборудовано фиксатором кнопки запуска и регулятором скорости, что повышает точность выполняемых работ. Наличие реверса существенно расширяет функциональность. Также инструмент дополнен многоступенчатым редуктором, что улучшает управляемость и помогает задавать требуемые параметры.
Такие электро шуруповерты купить стоит и за надежность. Корпус произведен из ударостойкого пластика и выделяется легкостью. Удобства в использовании добавит эргономичная рукоятка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 17 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 720 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |