







1 080 ₴
Дрель Revolt ED 650 - предназначена для сверления отверстий в таких материалах как металл, пластмасса, дерево, кирпич, керамика. С использованием дополнительных насадок можно производить растачивание отверстий, чистку поверхностей и легкую шлифовку.
Корпус Revolt ED 650 изготовлен из прочного пластика, на рукоятке присутствуют резиновые накладки. Накладки препятствуют скольжению ладони во время работы и делают контакт более надежным.
Данная модель выделяется наличием электронного регулятора скорости вращения, компактными габаритами и относительно тихой работой. Из дополнительных функций - реверс(вращение в противоположную сторону) и фиксатор кнопки старта.
Электродвигатель имеет мощность 650 Вт. Максимальная скорость вращения составляет 2800 об/мин. Обороты плавно настраиваются при помощи регулятора, расположенного на кнопке старта.
Для временного крепления на поясе предусмотрен специальный зацеп(крюк), вверху корпуса.
Патрон крепко фиксирует хвостовик сверла диаметром до 10 мм. Зажим сверла происходит путем простого вращения патрона рукой, без использования дополнительных ключей.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |