









1 080 ₴
Дрель Grand ДЭ-1350 - предназначена для сверления отверстий в таких материалах как металл, пластмасса, дерево, кирпич, керамика. С использованием дополнительных насадок можно производить растачивание отверстий, чистку поверхностей и легкую шлифовку.
Данная модель выделяется наличием электронного регулятора скорости вращения, компактными габаритами и относительно тихой работой. Из дополнительных функций - реверс(вращение в противоположную сторону) и фиксатор кнопки старта.
Электродвигатель имеет мощность 1350 Вт. Максимальная скорость вращения составляет 2800 об/мин. Обороты плавно настраиваются при помощи регулятора, расположенного на кнопке старта.
Патрон крепко фиксирует хвостовик сверла диаметром до 13 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |