









2 808 ₴
Бензиновая пила Yamamoto CS 4552 от японского производителя - лидера продаж бензинового оборудования, включила в себя все лучшее и надежное.
Действительно, самый оптимальный выбор для использования в домашнем хозяйстве на частном секторе. Эта бензопила прослужит вам достаточно долго, и вы можете использовать её как для расчистки участка от деревьев, так и для пиления дров.
Качество, проверенное людьми и временем!
Помимо всего прочего, мы оплачиваем доставку бензопилы, и предоставляем гарантию качества на наш продукт в виде гарантийного талона сроком на 3 года! К тому же, мы осуществляем и послегарантийный ремонт нашей продукции!
Наши сервисные центры есть в каждом областном центре Украины, поэтому у вас не будет проблем, если вам вдруг понадобится отремонтировать бензопилу.
Отметим, что исключительно лучшие производители бензопил дают такую длительную гарантию на свой продукт, при этом чаще всего речь идет о бензопилах в ценовой категории профессиональных пил. Мы же со своей стороны абсолютно уверены, что при правильном уходе наш продукт прослужит вам не менее 3 лет, а при бережном хранении возможно и дольше.
Технические характеристики Бензопила CS-4552
Тип двигателя
-2-х тактный
Объем двигателя, куб./см
-52
Мощность двигателя, кВт/л.с.
-4.8 / 3.5
Количество цилиндров, шт
- 1
Расход топлива, л/ч
-1
Вид топлива
-Бензин
Длина шины, мм
-450
Шаг цени
-0,325
Уровень шума, дБ
-110
Дополнительные функции
- Легкий старт / Металлический стартер / Праймер (подкачка) / Регулировка оборотов / Система гашения вибрации / Тормоз цепи
Материал корпуса
-Метал + пластик
Комплектация бензопилы
Цепь - 2 шт / Шина - 2 шт / Мерный бачок / Набор инструментов / Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон
Вес
4.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |