








2 430 ₴
Ленточная шлифмашина Grand ЛШМ-1250 оптимальный инструмент для шлифования поверхностей из различного материала. Эргономичный дизайн и легкий вес при мощности в 1250 ватт позволяют осуществлять сложные задачи за максимально короткие промежутки времени. Основная рукоятка инструмента имеет прорезиненную вставку для предотвращения скольжения в руках. Дополнительная рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент в обеих руках. Быстрый доступ к щеткам электродвигателя сэкономит ваше время при обслуживании инструмента. Данная модель ленточной шлифмашины оснащена кнопкой запуска с возможностью зафиксироваться во включенном положении. Надежный натяжной механизм и зажимной рычаг, позволяющий быстро заменять ленту без использования дополнительных инструментов, продлят срок эксплуатации. Электронная регулировка скорости в виде колесика на корпусе, позволит оптимально подобрать скорость протяжки ленты в зависимости от обрабатываемого материала. Патрубок для удаления пыли и специальный пылесборник, который крепится к патрубку, обеспечат снижение концентрации пыли в воздухе и предотвратят скоплению пыли на рабочей поверхности. Ленточная шлифовальная машина Grand ЛШМ-1250 – это качественный инструмент производимый компанией Grand, давно заслужившей доверие пользователей, благодаря тщательному контролю продукции на каждом этапе производства.
Характеристики :
• Мощность 1250 Вт
• Скрость ленты 120-260 м/мин
• Регулятор
• Размер ленты 533х76
• Струбцины 2 шт
• Пылесборник
• Вес 3.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 260 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |