









2 916 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 45 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |