









1 674 ₴
Лобзик Grand ЛЭ-100-1170 это универсальное оборудование, с легкостью выполняющее распил деревянных, пластиковых и металлических поверхностей. Порадует и большой выбор методов распила – прямолинейный, криволинейный, перпендикулярный и под наклоном в 45°.
Стоит купить лобзик электрический Гранд ЛЭ-100-1150 и за наличие регулировки оборотов. Это позволяет задавать требуемую скорость, что повышает комфорт во время работы с различными материалами. Двигатель достаточно мощный (в 1 150 Вт) и производительный. Аксессуар может распиливать древесину, толщиной до 100 мм и металл – до 10 мм.
Модель имеет 4 режима маятникового хода, что оптимизирует рабочие процессы. Изделие отличается небольшой массой, что позволяет удерживать его одной рукой. Также инструмент дополнен отличной системой охлаждения, что предотвращает перегрев и продлевает срок эксплуатации оснащения.
Преимущества:
• лазерный указатель – поможет сделать ровным распил;
• высокая мощность – производительность на хорошем уровне;
• удобство и небольшой вес – орудовать инструментом несложно;
• регулировка – настраивайте нужные параметры;
• хорошая комплектация – аксессуар поставляется с инструкцией.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3300 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |