









1 296 ₴
Grand ЛЭ-80M на 1070 Вт. Это универсальное оборудование, созданное для выполнения прямого либо криволинейного распила поверхностей. Изделие справляется с древесиной, металлами и прочими материалами.
Сразу заметно высокое качество сборки и прочность. Также показаны возможности – изделие выполняет распил под углом до 45 °.
Эта модель выделяется отличной производительностью. Мощный двигатель в 1070 Вт позволяет задавать нужную частоту хода пилки в пределах от 0 до 3 300 ход./мин. Регулировка электронная и выполняется путем увеличения давления на кнопку запуска или просто колесиком.
Преимущества:
• прочный корпус – сборка инструмента отличается качеством;
• мощный двигатель – производительность на высоте;
• электронная регулировка хода пилы – настраивать изделие несложно;
• модель очень легкая – работать с таким оснащением удобно;
• стандартная комплектация – вместе с лобзиком Вы получаете инструкцию по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1070 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3300 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |