








1 188 ₴
Это универсальное оснащение, легко справляющееся с созданием отверстий в различных поверхностях, а также с закручиванием и выкручиванием шурупов. Шуруповерт Гранд ДЭ-980/2 отличается высоким качеством, и оборудован ударостойким корпусом. Удобства в использовании добавит работа от стандартной электросети в 220 V.
Если Вы хотите такой шуруповерт купить, цена в Украине Вас порадует. При этом шуруповерт Гранд ДЭ-980/2 укомплектован мощным двигателем в 980 Вт и двухскоростным редуктором. Это позволяет устанавливать требуемое количество оборотов. Режим реверса существенно расширит функционал модели. Комфорта добавит фиксация кнопки запуска, что оптимально для выполнения длительных работ, а также LED подсветка рабочей зоны.
Стоит купить шуруповерт электрический в интернет магазине и за удобство использования. Шуруповерт Grand ДЭ-980/2 укомплектован прорезиненной рукоятью, что обеспечивает надежный хват. Небольшой вес снизит уровень усталости мастера. Смена оснастки также упрощена, так как аксессуар дополнен быстрозажимным патроном.
Преимущества:
LED подсветка рабочей зоны;
удобство – модель имеет облегченную конструкцию, сбалансированную рукоять и фиксацию кнопки старта;
простая настройка – отрегулировать параметры несложно;
наличие реверса – функционал расширен;
упрощенная замена оснастки – быстрозажимный патрон удобен в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |