






4 500 ₴
3 240 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |