


891 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |