









1 566 ₴
Электролобзик ELTOS качественный инструмент для распиливания разных материалов, в основном дерева, пластмасс, разных металов. Данные модели имеет очень удобный, эргономичный корпус. Двигателя мощностью 920 ватт, обеспечивает 3500 оборотов/минуту. Лобзик имеет электронную регулировку количества оборотов, и переключатель режимов маятникового хода пилочки, для удобства при работе с разными материалами. С легкостью заменить и надежно закрепить используемые пилочки вы сможете при помощи быстросъемного хвостовика со специальным пружинным зажимом. В комплекте с инструментом поставляется Т – образная направляющая предназначенная для реза материала параллельно боковой кромке. Качественная подошва выполнена из метала, регулируется для работы под углом до 45˚. Специальная накладка на подошве инструмента предназначена для аккуратной работы, например, с таким декоративным материалом как ламинат и т.д. Так же, в арсенале электрического лобзика ELTOS ЛЭ-100-920 Л есть лазерный указатель, при помощи которого вы сможете сделать идеально ровный срез. Кнопка запуска фиксируется во включенном положении, для комфорта при длительной работе. Шнур питания имеет достаточную длину и находится в толстой, резиновой оплетке. Купить электролобзик ELTOS вы сможете в нашем интернет магазине на очень выгодных условиях , получив при этом 12 месяцев гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Длина хода пилки | 10 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |