


1 134 ₴
Главной особенностью болгарок ELTOS является компактный размер и эргономичный дизайн, что позволяет выполнять поставленные задачи с ювелирной точностью. Отметим так эе мощные двигателя. Редуктор изготовлен из качественной стали. благодаря чему не подвергается сколам и трещинам. Корпус углошлифовальной машинки выполнен из качественного пластика. Кнопка фиксации шпинделя поможет быстро заменить и надежно закрепить используемую оснастку. В комплект поставки входит защитный кожух, дополнительная рукоятка, ключ для замены оснастки, инструкция по эксплуатации. Гарантия 1 год.
Характеристики :
• Мощность 1250 Вт
• Число оборотов 1100 об/мин
• Диаметр диска Ø 125 мм
• Вес 1.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |