


1 080 ₴
972 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |