




3 780 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |